StalkerHeaven
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
StalkerHeaven

Рай для каждого сталкера.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квестводы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аватар
Admin
Аватар


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 26
Откуда : Воронеж

Квестводы. Empty
СообщениеТема: Квестводы.   Квестводы. Icon_minitimeПн Янв 07, 2013 5:45 pm

Доброго времени суток, братья сталкеры! Здесь вы можете взять задание, которое не нужно сочинять самому, вы будете описывать, что делаете, а квестовод будет ставить вам различные препятствия вы можете взять задание в любой из группировок,(конечно же в группировках, которые есть в соо =) ) вот вашему вниманию группировки:
========
>>>Задание от Долга
>>>Задание от Одиночек
>>> Задание от Наемников
========
>>>>>>>Пример такого выполненного задания:кул
========
Правила выполнения:
1.Вы переходите по ссылке например Задание от бандитов*, ниже пример как и что вам там делать и что нужно знать.
2. В этом виде заданий действуют все правила как и при выполнении обычных заданий.
3.Когда вы получили задание, то вы создаете тему в форуме "здесь берем задания" и там ваш квестовод вместе с вами будет проходить задание, т.е. давать вам препятствия.
4.Не надо писать по одному предложению, чем больше вы пишете тем оплата больше.
5.Есть факт что вы найдете артефакт. т.е. если квестовод напишет что то вроде "ты заметил артефакт и т.д." найденный артефакт можно продать на "барахолке" или в "приемном пункте"(конечно если у вас есть детектор и болты)
========
stalker[11:17]
прошу легкое задание
[изменить][ответить]

Gendosssik (B)[11:17]
Ответ stalker:
тебе нужно зачистить логово снорков в рыжем лесу
[изменить][ответить]

stalker[11:17]
Ответ Gendosssik:
принял, приступаю к выполнению.
Сижу значит я в своей машине, на базе, курю и думаю чем же заняться куда податься. Уже начал засыпать, но тут ко мне на КПК пришло сообщение от главы бандитов, от Йоги. Там было написано "тебе нужно зачистить логово снорков в рыжем лесу" Вот и работенка подвалила подумал я, машину брать не стал, еще зацепит пуля шальная. Взял свою винтовку гп 37 и пошел в рыжий лес. Прошло часа три как я шел и вот я уже возле рыжего леса
[изменить][ответить]

Gendosssik (B)[11:17]
Ответ stalker:
на тебя бежит кровосос
[изменить][ответить]

stalker[11:17]
Ответ Gendosssik:
не успел я зайти в лес как на меня напал кровосос, после долгих перестрелок я его убил.
[изменить][ответить]

Gendosssik (B)[11:17]
Ответ stalker:
он еще был жив и напал на тебя снова
[изменить][ответить]

stalker[11:17]
Ответ Gendosssik:
я уже пошел дальше, как вдруг услышал треск веток и перед моими глазами стояла эта тварь , вся в крови и желающая меня убить, не долго думаю я достал свой пм и застрелил его
[изменить][ответить]

и так далее! :молодцы

Награда от 1.000р до 60.000р (Опыт от 0 до Cool

НО такие задания доступны только с ранга "Бывалый"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-haven.forum2x2.ru
 
Квестводы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
StalkerHeaven :: Системные :: Здесь берём задания-
Перейти: